Новости

Эко-проект 8шин 08.06.2017 Эко-проект 8шин

 Старт экологического проекта в магазине "8shin.ru". Часть средств от продажи аккумуляторов «СHAMPION PILOT DRIVE» будут потрачены на закупку и высадку деревьев.

Концерн «Континенталь» получил престижную премию за инновационные идеи 03.06.2016 Концерн «Континенталь» получил престижную премию за инновационные идеи

Немецкий бренд Continental в нынешнем году еще раз подтвердил репутацию ведущего производителя по внедрению высоких технологий. Ему была присуждена премия Automotive INNOVATIONS за разработки в номинации «Интерфейс и подключения». В ходе конкурса компания представила 16 инноваций, из которых 9 были признаны авторитетным жюри достижениями высокого уровня. Кроме того, вердикт жюри был поддержан и представителями компаний-автопроизводителей, которые отдали бренду первое место в этой номинации.

Смазочные материалы Neste Oil - теперь у нас в продаже ! 18.03.2016 Смазочные материалы Neste Oil - теперь у нас в продаже !

Появился в продаже незамерзающий стеклоочиститель 23.10.2015 Появился в продаже незамерзающий стеклоочиститель
Стеклоочиститель незамерзающий -30°С цена 120,- руб. При покупке от 5 банок цена 95,- руб.

Приглашаем на обслуживание автотранспортные предприятия, автопарки такси 23.10.2015 Приглашаем на обслуживание автотранспортные предприятия, автопарки такси
В настоявшее время у нас обслуживаются коммерческие организации Москвы и Московской области

Закон суров, но это... закон! Новые ПДД 2014 25.02.2015 Закон суров, но это... закон! Новые ПДД 2014

Мы уже давно привыкли, что начало каждого календарного года знаменуется различными нововведениями, изменениями и ужесточениями... Правило работает, как часы, особенно когда речь идет о повышении тарифов или ужесточении штрафов. Но в этот раз «система» дала сбой. Очередные жесткие меры ждут нас уже с 15 ноября этого года. И автомобилистам неплохо было бы быть к ним готовым.



Корзина: 0